Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Декабрь » 11 » Городской конкурс чтецов «Где живу я, отгадай?»
12:00
Городской конкурс чтецов «Где живу я, отгадай?»
На основании положения МУ «Управление культуры» администрации МОГО «Ухта» о проведении конкурса чтецов «Где живу я, отгадай?», посвященного 75-летию со дня рождения ухтинского детского поэта А.К. Журавлева.

Городской конкурс чтецов проводился с целью популяризации творчества Александра Константиновича Журавлева и выявления творческого потенциала обучающихся общеобразовательных учреждений и воспитанников дошкольных образовательных учреждений МОГО «Ухта».

Учредители и организаторы конкурса:

* МУ «Управление образования» администрации МОГО «Ухта»

* МУ Управление культуры» администрации МОГО «Ухта»

* МУ «Объединенный центр народной культуры» МОГО «Ухта»

* МУ «Центральная библиотека МОГО «Ухта»

Жюри конкурса:

Для оценки и отбора чтецов создается жюри, в которое входят: специалисты управления образования, управления культуры, сотрудники Центральной детской библиотеки, «Объединенного центра народной культуры» и Клуба «Центр славянских культур.

Конкурс стихов проводился 4-6 декабря 2013 года в Центральной детской библиотеке им. А.П. Гайдара (Комсомольская пл. д. 5).
Просмотров: 765 | Добавил: ira | Рейтинг: 1.5/2
Всего комментариев: 2
2 ppu-prof_st  
0
Наша группа профессиональных мастеров проштудирована предъявить вам современные средства, которые не только подарят надежную охрану от холодильности, но и подарят вашему собственности оригинальный вид.
Мы трудимся с новейшими материалами, сертифицируя долгосрочный термин службы и выдающиеся результаты. Утепление наружных поверхностей – это не только экономия энергии на отоплении, но и заботливость о окружающей природе. Экологичные подходы, каковые мы осуществляем, способствуют не только твоему, но и поддержанию природной среды.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш домашний уголок в настоящий уютный локал с минимальными издержками.
Наши труды – это не только изолирование, это созидание пространства, в где каждый компонент отражает ваш свой манеру. Мы рассмотрим все твои просьбы, чтобы преобразить ваш дом еще дополнительно уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте труды о своем квартире на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дворец не только тепличным, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пределы благополучия и уровня.

1 ppu-prof_st  
0
Наша группа искусных специалистов приготовлена выдвинуть вам инновационные технологии, которые не только снабдят долговечную защиту от прохлады, но и подарят вашему жилищу трендовый вид.
Мы практикуем с новыми компонентами, гарантируя долгосрочный продолжительность использования и отличные итоги. Изоляция фасада – это не только экономия энергии на обогреве, но и заботливость о окружающей природе. Энергоспасающие технологии, какие мы производим, способствуют не только твоему, но и сохранению экосистемы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов под ключ цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш дом в действительный приятный уголок с минимальными расходами.
Наши достижения – это не всего лишь изолирование, это постройка территории, в где все аспект символизирует ваш персональный стиль. Мы берем во внимание все ваши требования, чтобы переделать ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем жилище на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш жилище не только согретым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пределы уюта и стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *: